Wir
über uns

Wir über unsSie genießen den Moment und wir arrangieren alle Details auf den Punkt.

E&P ist ihr Partner zur professionellen Eventrealisierung vom ersten Augenblick an. 

Seit 1995 stehen wir für hochwertige Reisen und Events mit bis zu 2000 Teilnehmern. Die E&P Reisen und Events GmbH wurde als (Wintersport-)Reisespezialist in Köln gegründet und verfügt  mittlerweile seit über 10 Jahren auch über einen eigenständigen Corporate Bereich, der auf die Durchführung von Teambuildings, Incentivereisen und Firmenevents spezialisiert ist.

Wir stehen für individuelle Eventorganisation auf höchstem Niveau, ausgerichtet an Ihren Wünschen und Bedürfnissen und im festgelegten Budgetrahmen. Der persönliche und individuelle Kundenservice hat dabei für uns oberste Priorität. Lassen Sie sich von uns beraten: 0221 272276-20

 

 

 

Das TeamUnser Team aus Experten lässt Ihre Wünsche wahr werden

Katharina Krueger Incenitive
Katharina Krüger Projektleitung
Fon 0221 272 276 - 13
E-Mail katharina.krueger@ep-events.de
Malwina Wilczynski
Malwina Wilczynski Projektleitung
Fon 0221 272 276 - 26
E-Mail malwina.wilczynski@ep-events.de
EP Events Projektassistenz
Lucas Stapelberg Projektleitung
Fon 0221 272 276 - 17
E-Mail lucas.stapelberg@ep-events.de
Rebecca Grunert
Rebecca Grunert Projektleitung
Fon 0221 272 276 - 19
E-Mail rebecca.grunert@ep-events.de
Jana Schemberg
Jana Schemberg Projektassistenz
Fon 0221 272 276 - 13
E-Mail jana.schemberg@ep-events.de
Oliver Endlicher Incentive
Oliver Endlicher Geschäftsführung
Fon 0221 272 276 - 0
E-Mail o.endlicher@ep-events.de